FOOTBALL CLUB RAISMES : site officiel du club de foot de Raismes - footeo
Championnat
3
2
12 novembre 2017 10:00
Valenciennes F.c.
Gazon synthétique
10:00 - 12 novembre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

? G G ? ? ?

Répartition des buts

26 buts marqués
29 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

1 ST AMAND FC 19 6 4 1 1 0 23 6 0 17
2 DOUAI SC 14 5 3 0 2 0 5 5 0 0
3 AULNOY US 12 5 2 1 2 0 16 13 0 3
4 VA FC 2 12 6 2 0 4 0 7 14 0 -7
5 RAISMES FC 2 12 6 2 0 4 0 9 22 0 -13

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur gauche
Défenseur droit
Défenseur central
Défenseur
Défenseur central
milieux
Milieu offensif centre
Milieu droit
Milieu offensif centre
Milieu défensif
Milieu gauche
Milieu défensif
attaquants
Attaquant
THEO BAUDOUR
T B
MATHYS DURAN
M D
LOUIS LEBRUN
L L
GUILLAUME MERIAU
G M
Mehdi Oreto
M O
Y S
ALEX BROUILLARD
A B
SOLAN COURTECUISSE
S C
NOA DESSAIN
N D
LOGAN GILBERT
L G
ANDERSON HOUSSOY
A H
NICHOLAS LA QUATRA
N L
REHANE MICHALCZAK
R M
LILIAN LAURENT
L L

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

2-2
Olympique Marcquois / U11 environ 11 heures
Olympique Marcquois / U11 et U11 / US Maubeuge : résumés des matchs environ 11 heures
Olympique Marcquois / U11 et U11 / La sentinelle environ 11 heures
1-3
U11 / US Maubeuge environ 12 heures
7-3
ST SAULVE/LA SENTINELLE / U9 environ 23 heures
ST SAULVE/LA SENTINELLE / U9 : résumé du match environ 23 heures
ST SAULVE/LA SENTINELLE / U9 4 jours
6-3
AC CAMBRAI / U10 8 jours
AC CAMBRAI / U10 : résumé du match 8 jours
AC CAMBRAI / U10 8 jours
3-0
U16 / LECEL/ROSU FC 9 jours
U16 / LECEL/ROSU FC et U16 / MARLY USM : résumés des matchs 9 jours
2-1
LANDAS / U12 B 9 jours
LANDAS / U12 B : résumé du match 9 jours
LANDAS / U12 B 9 jours

JEU À 8 : CALENDRIERS 2EME PHASE

Cliquez sur les liens ci dessous pour retrouver les calendriers complets de la 2eme phase.

U10 Niveau A groupe C (FCR3)

U10 Niveau A groupe F (FCR4)

U11 Niveau A groupe A (FCR1)

U11 Niveau A groupe E (FCR2)

les calendriers U12 et U13 paraitrons prochainement