FOOTBALL CLUB RAISMES : site officiel du club de foot de Raismes - footeo
Championnat
3
0
26 novembre 2017 10:00
U.s. Aulnoy
NC
10:00 - 26 novembre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

? G G ? ? ?

Répartition des buts

26 buts marqués
29 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

1 ST AMAND FC 19 6 4 1 1 0 23 6 0 17
2 DOUAI SC 14 5 3 0 2 0 5 5 0 0
3 AULNOY US 12 5 2 1 2 0 16 13 0 3
4 VA FC 2 12 6 2 0 4 0 7 14 0 -7
5 RAISMES FC 2 12 6 2 0 4 0 9 22 0 -13

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
Défenseur gauche
Défenseur droit
Défenseur central
Défenseur
Défenseur central
milieux
Milieu offensif centre
Milieu droit
Milieu défensif
Milieu gauche
Milieu défensif
Milieu offensif gauche
Milieu droit
attaquants
MATHYS DURAN
M D
LOUIS LEBRUN
L L
GUILLAUME MERIAU
G M
Mehdi Oreto
M O
Y S
ALEX BROUILLARD
A B
SOLAN COURTECUISSE
S C
LOGAN GILBERT
L G
ANDERSON HOUSSOY
A H
NICHOLAS LA QUATRA
N L
AYSSAM LECERF
A L
REHANE MICHALCZAK
R M
Micipssa Djaroun
M D

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

COMMUNIQUE DU CLUB environ 21 heures
2-6
U14 / VALENCIENNES F.C. environ 23 heures
U14 / VALENCIENNES F.C. : résumé du match environ 23 heures
2-2
Olympique Marcquois / U11 4 jours
Olympique Marcquois / U11 et U11 / US Maubeuge : résumés des matchs 4 jours
Olympique Marcquois / U11 et U11 / La sentinelle 4 jours
1-3
U11 / US Maubeuge 4 jours
7-3
ST SAULVE/LA SENTINELLE / U9 4 jours
ST SAULVE/LA SENTINELLE / U9 : résumé du match 4 jours
ST SAULVE/LA SENTINELLE / U9 7 jours
6-3
AC CAMBRAI / U10 11 jours
AC CAMBRAI / U10 : résumé du match 11 jours
AC CAMBRAI / U10 11 jours
3-0
U16 / LECEL/ROSU FC 12 jours
U16 / LECEL/ROSU FC et U16 / MARLY USM : résumés des matchs 12 jours

JEU À 8 : CALENDRIERS 2EME PHASE

Cliquez sur les liens ci dessous pour retrouver les calendriers complets de la 2eme phase.

U10 Niveau A groupe C (FCR3)

U10 Niveau A groupe F (FCR4)

U11 Niveau A groupe A (FCR1)

U11 Niveau A groupe E (FCR2)

les calendriers U12 et U13 paraitrons prochainement