FOOTBALL CLUB RAISMES : site officiel du club de foot de Raismes - footeo
St Amand / Aulnoy Us
Championnat
2
2
14 octobre 2017 10:00
U10
  • Ensoleillé
  • Mouillé
  • Faible
Stade Notre dame d'amour
Gazon synthétique
10:00 - 14 octobre 2017
NC
NC
40 spectateurs
Défi technique : 3éme   St amand - Fc Raismes : 2-2 Fc Raismes - Us Aulnoy : 2-2   Les week-ends se suivent est commencent à se ressembler . Abonné au matchs nuls . Une belle maitrise du jeu et de nos adversaires , mais beaucoup trop d'erreurs individuels qui remettent nos adversaires dans le match . Apprenons a garder " le fil" de nos idées et  surtout à être efficace . Continuez à progresser collectivement . Bravo

HOMME DU MATCH

  • 3 Matchs joués
  • 1 Buts
  • 3 Titulaire
  • 0 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 150 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

U10

6 Derniers matchs

? G ? G G G

Répartition des buts

36 buts marqués
28 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Aucun contenu n'a été publié ici.

gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur central
Défenseur
Défenseur
milieux
Milieu défensif
Milieu gauche
Milieu défensif
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Entraineur
MATHIS LAGACHE
M L
Noe BRIENNE
N B
Lyam BERAHAL
L B
Nolan SPLINGART
N S
Chanelle DI FALCO
C D
Anicet DUBOCAGE
A D
Yanathan DUPONT
Y D
Avy DRAUX
A D

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

14 octobre 2017 09:00
Sur place

Commentaires

U9 / Entente Aulnoye/Feignies et U9 / MARLY USM 1 jour
2-0
U17 / Lille bois blanc 1 jour
U17 / Lille bois blanc et U.S. VIMY / U17 : résumés des matchs 1 jour
0-1
U.S. VIMY / U17 1 jour
3-1
U10 / MAROILLES 1 jour
U10 / MAROILLES : résumé du match 1 jour
U13 B / Marly 2 jours
Bully Les Mines / U14 3 jours
Bully Les Mines / U14 3 jours
6-2
U12 / Vx Condé 3 jours
U12 / Vx Condé : résumé du match 3 jours
2-3
Wazier / U13 B 4 jours
Wazier / U13 B : résumé du match 4 jours
8-3
U12 B / DOUCHY 4 jours
U12 B / DOUCHY : résumé du match 4 jours

JEU À 8 : CALENDRIERS 2EME PHASE

Cliquez sur les liens ci dessous pour retrouver les calendriers complets de la 2eme phase.

U10 Niveau A groupe C (FCR3)

U10 Niveau A groupe F (FCR4)

U11 Niveau A groupe A (FCR1)

U11 Niveau A groupe E (FCR2)

les calendriers U12 et U13 paraitrons prochainement