FOOTBALL CLUB RAISMES : site officiel du club de foot de Raismes - footeo
U10
Championnat
2
1
24 mars 2018 10:00
Aulnoy Les Valenciennes
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
Gazon synthétique
10:00 - 24 mars 2018
Arbitre Central
Christophe Benoit
Arbitre(s) assistant(s) Brun Cacheux
20 spectateurs

Les weekends se suivent mais ne se ressemblent pas .

Un match dont nous devrons nous servir pour la suite de la saison . Courageux jusqu'au bout , les raismois ont su arracher la victoire dans les derniers instants .

 

HOMME DU MATCH

  • 7 Matchs joués
  • 1 Buts
  • 7 Titulaire
  • 0 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 410 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

U10

6 Derniers matchs

G G G P N P

Répartition des buts

48 buts marqués
43 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Aucun contenu n'a été publié ici.

gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur central
Défenseur
Défenseur droit
milieux
Milieu défensif
Milieu
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Entraineur
Alexis BA
A B
Noe BRIENNE
N B
Ethan CACHEUX
E C
Naël DHAMANI
N D
Anicet DUBOCAGE
A D
Axel RAMOS
A R
Ryad BEDDIAF
R B
Avy DRAUX
A D

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

24 mars 2018 09:15
Stade Patte d'oie

LIEU DU MATCH

Commentaires

COMMUNIQUE DU CLUB environ 21 heures
2-6
U14 / VALENCIENNES F.C. environ 24 heures
U14 / VALENCIENNES F.C. : résumé du match environ 24 heures
2-2
Olympique Marcquois / U11 4 jours
Olympique Marcquois / U11 et U11 / US Maubeuge : résumés des matchs 4 jours
Olympique Marcquois / U11 et U11 / La sentinelle 4 jours
1-3
U11 / US Maubeuge 4 jours
7-3
ST SAULVE/LA SENTINELLE / U9 4 jours
ST SAULVE/LA SENTINELLE / U9 : résumé du match 4 jours
ST SAULVE/LA SENTINELLE / U9 7 jours
6-3
AC CAMBRAI / U10 11 jours
AC CAMBRAI / U10 : résumé du match 11 jours
AC CAMBRAI / U10 11 jours
3-0
U16 / LECEL/ROSU FC 12 jours
U16 / LECEL/ROSU FC et U16 / MARLY USM : résumés des matchs 12 jours

JEU À 8 : CALENDRIERS 2EME PHASE

Cliquez sur les liens ci dessous pour retrouver les calendriers complets de la 2eme phase.

U10 Niveau A groupe C (FCR3)

U10 Niveau A groupe F (FCR4)

U11 Niveau A groupe A (FCR1)

U11 Niveau A groupe E (FCR2)

les calendriers U12 et U13 paraitrons prochainement