FOOTBALL CLUB RAISMES : site officiel du club de foot de Raismes - footeo
Vieux Condé
Amical
1
6
3 décembre 2017 10:00
U14
  • Pluie
  • Mouillé
  • Faible
10 min
But marqué
15 min
But marqué
20 min
30 min
But encaissé
45 min
But marqué
60 min
65 min
But marqué
75 min
But marqué
79 min
But marqué
Gazon synthétique
10:00 - 3 décembre 2017
NC
Arbitre(s) assistant(s) Y Dupin
20 spectateurs

Félicitations à tous, un match sérieux contre une équipe de Vieux Condé qui a montré des qualités.

HOMME DU MATCH

  • 22 Matchs joués
  • 2 Buts
  • 13 Titulaire
  • 0 Passes décisives
  • 9 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 1265 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

U14

6 Derniers matchs

G G P P G P

Répartition des buts

92 buts marqués
81 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

1 FEIGNIES/AULNOYE EFC 5 45 15 15 0 0 0 78 5 0 73
2 VALENCIENNES FC 5 38 15 12 2 1 0 67 29 0 38
3 ST QUENTIN O. 5 31 15 10 1 4 0 47 26 0 21
4 CAMBRAI AC 5 28 14 9 1 4 0 36 24 0 12
5 RAISMES FC 5 22 16 7 1 8 0 35 36 0 -1
6 MARLY USM 5 21 15 6 3 6 0 29 26 0 3
7 ST AMAND FC 5 21 15 6 3 6 0 27 27 0 0
8 TEMPLEUVE AS 5 18 15 6 0 9 0 26 42 0 -16
9 LAON US 5 15 15 4 3 8 0 20 27 0 -7
10 DOUAI SC 5 13 15 4 1 10 0 21 42 0 -21
11 WAZIERS USM 5 9 15 2 3 10 0 25 61 0 -36
12 VERVINS US 5 -1 15 0 0 14 1 13 79 0 -66
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur gauche
milieux
Milieu centre
Milieu offensif gauche
Milieu
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Entraineur
Thomas Pietton
T P
Nolan Dupin
N D
Stan Quenon
S Q
Sami YOUNSI
S Y
Lucas MOURIERE
L M
Theo Belin
T B
Kaylene Boughediri
K B
Amine El Bich
A E
Amar Mouzaoui
A M
Loick Sauvage
L S
Pierre Raveaux
P R

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

COMMUNIQUE DU CLUB environ 21 heures
2-6
U14 / VALENCIENNES F.C. environ 24 heures
U14 / VALENCIENNES F.C. : résumé du match environ 24 heures
2-2
Olympique Marcquois / U11 4 jours
Olympique Marcquois / U11 et U11 / US Maubeuge : résumés des matchs 4 jours
Olympique Marcquois / U11 et U11 / La sentinelle 4 jours
1-3
U11 / US Maubeuge 4 jours
7-3
ST SAULVE/LA SENTINELLE / U9 4 jours
ST SAULVE/LA SENTINELLE / U9 : résumé du match 4 jours
ST SAULVE/LA SENTINELLE / U9 7 jours
6-3
AC CAMBRAI / U10 11 jours
AC CAMBRAI / U10 : résumé du match 11 jours
AC CAMBRAI / U10 11 jours
3-0
U16 / LECEL/ROSU FC 12 jours
U16 / LECEL/ROSU FC et U16 / MARLY USM : résumés des matchs 12 jours

JEU À 8 : CALENDRIERS 2EME PHASE

Cliquez sur les liens ci dessous pour retrouver les calendriers complets de la 2eme phase.

U10 Niveau A groupe C (FCR3)

U10 Niveau A groupe F (FCR4)

U11 Niveau A groupe A (FCR1)

U11 Niveau A groupe E (FCR2)

les calendriers U12 et U13 paraitrons prochainement